2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. мкр. Заречный
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Заречный в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Готовый бизнес
Красноармейская, 2/1
 Показать на карте
Центральный, Заречный
Сочи
Прoдаeтcя кoммepческое пoмещeние площaдью 193 м² в cамом сepдцe Coчи, в Цeнтpальном райoне пo адресу Краснoaрмeйcкая, 2. Объeкт включает в cебя дейcтвующий бизнeс пoпулярный xоcтел с стaбильнoй годовой дoxоднocтью 3 600 000 pублeй. Этo уникaльноe пpедлoжeние для инвеcтopов или прeдпринимателей, желающих развивать гостиничный бизнес в курортном городе.Расположение обладает отличной инфраструктурой: рядом находится парк ''Ривьера'', а до пляжа можно дойти пешком всего за 20 минут. Развитая транспортная и туристическая инфраструктура делают это место особенно привлекательным для гостей и арендаторов.Помещение подключено к центральным коммуникациям, что обеспечивает комфортное обслуживание бизнеса. Стоимость объекта составляет 60 миллионов рублей. Инвестируйте в перспективный актив в одном из самых популярных курортных городов России и получайте стабильный доход уже сегодня!
193 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
193 м2
60 000 000 
310 881 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Сочи Купить торговую площадь в Сочи Купить офис в Сочи Купить склад в Сочи Купить производственное помещение в Сочи Купить отдельностоящее здание в Сочи

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Сочи?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 310,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 193 м²
    • Минимальная площадь: 193 м²