Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Светлана в Сочи

4 объяв.
1/15
35 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Черноморская, 4/1
Светлана, Хостинский
100 м² · 350 000 ₽ за м²
Продaю oтeль в Сочи! Готoвый бизнeс для получения стaбильногo паccивногo дoxода пoд ключ. Oтeль пoлнoстью оснащён вceм нeобхoдимым — дoполнительных вложeний нe трeбуeтся. В номeрах eсть вcё для кoмфopтнoго пpоживания гостeй. Уcтановлeнa новaя мeбeль и тexника, выпoлнен свежий качеcтвенный peмoнт. Cpедний доход с одного номера — от 3 000 000 ? в год. Стоимость аренды — от 15 000 ? в сутки. Среднегодовая загрузка — около 85%. Отель расположен на первой береговой линии — до моря всего 5 минут пешком. В пешей доступности: лучшие рестораны, кафе, развлекательные объекты, ухоженная набережная и чистые оборудованные пляжи. Удобная транспортная логистика: — 25 минут на автомобиле до аэропорта и 10 до железнодорожного вокзала На территории отеля предусмотрены лобби-бар, зона ресепшн и ресторан для гостей. Локация обеспечивает высокий туристический поток круглый год, что гарантирует стабильный доход и высокую заполняемость. Продажа срочная. Возможна рассрочка с первоначальным взносом от 50%. Оставьте контакт или позвоните— отправлю подробный финансовый расчёт.
1/6
7 800 000 ₽
Готовый бизнес,  Черноморская, 13г
Светлана, Хостинский
35 м² · 222 857 ₽ за м²
Готовый номер в гостиничном комплексе с международным оператором. Звоните рочная продажа
1/3
25 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Черноморская, 3
Светлана, Хостинский
500 м² · 50 000 ₽ за м²
Продаётся готовый ресторан с уютной атмосферой и современным интерьером. Пространство выполнено с использованием качественных материалов, создающих ощущение стиля и комфорта. Дизайнерский ремонт выполнен недавно, вся мебель и техника остаются новым владельцам. Идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт. Ресторан подходит для семейного бизнеса или профессионального управления. Здесь созданы все условия для успешного старта: продуманная планировка, удобное расположение столиков и зоны отдыха. Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о встрече. Честность и открытость гарантируются! Звоните, на сообщения долго отвечаю!
1/8
8 150 000 ₽
Готовый бизнес,  Черноморская, 3
Светлана, Хостинский
48 м² · 168 041 ₽ за м²
Срочно продам номер в отеле на первой береговой в Центре города Сочи! в апартаменте выполнен современный, дизайнерский ремонт, качественная мебель и техника. Всё остаётся новым собственникам. Развитая инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, СПА- центр, прогулочные зоны, самый крупный подогреваемый бассейн в центре Сочи! Подтверждённый доход от 5 млн в год!!!! Доходность, документацию, фото и видео направлю на ! Формы оплаты: Возврат НДС, Рассрочка, Наличные ЗВОНИТЕ!
  1. Недвижимость в Сочи
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. мкр. Светлана
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость