2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Победы
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Победы в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Готовый бизнес
Победы
 Показать на карте
Лазаревский, Лазаревское
Сочи
Земельно-имущественный комплекс в г. Сочи. До береговой линии 20 метров1) жилое здание площадь 1260 кв.м. находится в собственности.:Подведены все центральные коммуникации.Гостиница 43 номера - стандарт, люкс, двухкомнатные номера.Крытая, застекленная терраса. Столовая.2) Право аренды земельного участка площадью 6 сотокКатегория земель: Земли поселенийКомплекс расположен на центральной улице Лазаревского, рядом остановка общественного транспорта, океанариум, дельфинарий, центральный парк культуры и отдыха, спортивная школа, детский сад, школа, гипермаркеты, рестораны, кафе. 50 метров от автомобильной дороги А-147 федерального значения М-4 Расстояние до железнодорожного вокзала и автовокзала 600 метров, а до международного аэропорта Адлер 103 км.Окружение представлено преимущественно частыми домами, гостиницами.Один собственник. Документы готовы к сделке.
1260 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1260 м2
185 000 000 
146 825 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Сочи Купить торговую площадь в Сочи Купить офис в Сочи Купить склад в Сочи Купить производственное помещение в Сочи Купить отдельностоящее здание в Сочи

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Сочи?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 185 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 146,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,26 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,26 тыс м²