Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Больничный городок в Сочи

1 объяв.
1/11
105 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пластунская, 46
Больничный городок, Центральный
92 м² · 1 141 ₽ за м²
Код объекта: 2157623. - Объект: помещение в аренду без комиссии на 2 этаже трёхэтажного торгового центра ''Строймаркет''. - Площадь: 92 кв. м. - Вход: отдельный, что обеспечивает удобство для посетителей и сотрудников. Состояние и оснащение - Ремонт: выполнен современный ремонт, помещение готово к эксплуатации. - установлен кондиционер. - Отопление: в зимнее время работает система ''тёплый пол''. - Санузел: имеется на этаже. Коммуникации и услуги - Электроэнергия: оплата по счётчику. - Интернет: несколько провайдеров на выбор - Охрана: круглосуточная охрана на территории ТЦ. Парковка и мебель - Парковка: небольшая, расположена на территории комплекса. - Мебель: в помещении уже установлены несколько витрин. Кому подойдет Это помещение отлично подойдёт для магазина, офиса или сервисной точки, благодаря удобному расположению, наличию коммуникаций и готовому ремонту. Условия по сделке -Обеспечительный платеж в размере месячной арендной ставки -Есть возможность арендных каникул и ремонта под ваш интерьер совместными силами с Арендодателем -Без НДС Показ в любое время по договоренности, Звоните!
  1. Недвижимость в Сочи
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Больничный городок
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок