Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Центральном районе районе в Сочи

6 объяв.
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Первомайская, 11
Центр, Центральный
15 м² · 800 ₽ за м²
Сдаётся парковачное место, без лифта , сухое!
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Первомайская, 11
Центр, Центральный
15 м² · 867 ₽ за м²
Сдам парковочное место, без лифта, сухое
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Параллельная, 9
Завокзальный, Центральный
14 м² · 714 ₽ за м²
Удобное парковочное место , территория огороженна, доступ ограничен, видеонаблюдение, свет. Собственник.
1/6
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Роз, 36
Центр, Центральный
18 м² · 778 ₽ за м²
Сдаю удобное, просторное парковочное место в центре Сочи, жк Роз Дель Мар, выезд на ул Роз и пер.Зеленый..
350 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пластунская, 151/3
Макаренко, Центральный
250 м² · 1 400 ₽ за м²
Площадь предоставлю под ДЕТЕЛИНГ 250квметров 40парковочных мест -2 этаж Можно 150 кв метров. буду представителем в предоставлении площади 500 кв м на минус втором этаже
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пластунская, 151/3
Макаренко, Центральный
13 м² · 1 053 ₽ за м²
В Аренду Машино место 13,3 кв м 2 этаж - 16.000, , с электро розеткой 5 этаж 14.000 рублей изучаю спрос плюс ? тр в месяц к аренде за электроэнергию торг
  1. Недвижимость в Сочи
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Центральный
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования