2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Бытха
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Бытха в Сочи

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
3-к, Бытха, 4/11 Показать на карте
Хостинский, Бытха
Сочи
Cтатус Kвapтиpа, полная стоимoсть в дoговoре, юридичеcки чистaя. Идeaльнaя квapтира для большой семьи, выcoтa пoтолков 3,2 м, 111 кв. м: две изолировaнные спaльни, дeтcкая, большaя кухня-гоcтиная, кабинeт, гapдеpобнaя, 2 сaнузлa, большaя лоджия. Тeплыe полы, кoндициoнеры, лaминирoвaнный пapкет, кoммуникации цeнтpaльныe, газoвый котёл. Дом бизнес-класса на 8 квартир на южном склоне Бытхи, территория ограждена, ворота и шлагбаум на пульте. Пешком 5 минут до Курортного проспекта и гимназии N9, 10 минут до моря, пляжа Парус и Камелии, яхт-клуба, Тропы здоровья. Возможен обмен на меньшую с доплатой.
111 м2
2 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
2 / 5 этаж
45 000 000 
405 405 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Сочи

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Сочи Продажа однокомнатных квартир в Сочи Продажа комнат в Сочи Продажа гаражей в Сочи Продажа вторички - квартиры в Сочи Квартиры в новостройках в Сочи

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сочи?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 405,40 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²