2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. мкр. Лоо
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в микрорайоне Лоо в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Таунхаус, Прохладная, 1 Показать на карте
Лазаревский, Лоо
Сочи
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт для жизни или готовый бизнес у побережья. Уютный дуплекс в самом сердце поселка — там, где море становится частью вашего дня.ГЛАВНОЕ ОБ ОБЪЕКТЕ:- Площадь: 120 м² на участке 3 сотки (ИЖС).- Приватность: Отдельный вход, свой заезд, парковка на 3 авто.- Комфорт: Центральные коммуникации, ровное место без гор.- Локация: ул. Прохладная. Вся инфраструктура и пляж (500 м) в шаговой доступности.- ПРЕИМУЩЕСТВА: Юридическая чистота: Собственность, документы готовы к сделке.- Выгода: Срочная цена — 7,5 млн руб (подходит под ипотеку и маткопитал).- Универсальность: Идеально для большой семьи или под мини-гостиницу.Объект реальный. Возможен видеопоказ и удаленная сделка. Звоните! Расскажу подробности и организую просмотр.
120 м2
3 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
3 этажа
Бетонные блоки
7 500 000 
62 500 /м2
    1/17
    Таунхаус, Азовская, 17 Показать на карте
    Лазаревский, Лоо
    Сочи
    Эллинг 160м. Кв. Три этажа. Оформлен в собственность. Земля в собственности, не в аренде, как у всех. Долевое участие в земле под эллингами из десяти штук. В дали от ресторанов, баров, дискотек. Тихое место. Использовали в летний период и на зимний период. Красная поляна. Новый год. Сделан грамотно мощный парапет с волнорезами. Не подмывает. Справа насыпана дамба из валунов. Защищает от волн. Отличный ремонт, техника, дорогая мебель. Камин. Отопление своё. Эл. Котел. Канализация и Вода Город. Только личное семейное использование. В аренду не сдавалась, гостиницы не городились. 5 спальн, три санузла, зала с камином, большой первый этаж с кухней, техпомещения.. В продаже от собственника. Прописки нет. на данный момент разрешение на временную прописку в не жилых помещениях рассматривается в Госдуме. Эллинг. Собственник в Москве. Показ по согласованию за ранее. Воздух И Агенства Мимо. Продажа .
    160 м2
    3 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    160 м2
    3 этажа
    12 000 000 
    75 000 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Сочи Купить дом Сочи Купить дачный участок в Сочи Купить садовый участок в Сочи Купить землю в Сочи Купить земельный участок в Сочи Купить коммерческую землю в Сочи

      🏠 Как купить дом, коттедж в Сочи на N1?