2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Ясногорская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ясногорская в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Коттедж, Ясногорская, 14а/3 Показать на карте
Хостинский, Бытха
Сочи
Продажа коттеджа в закрытом коттеджном поселке Golden Hills (Голден Хиллс) Сочи.Коттеджный посёлок Golden Hills — премиальные виллы в современном архитектурном стилеGolden Hills — это эксклюзивный коттеджный комплекс из современных вилл, выполненных с акцентом на статус, эстетику и абсолютный комфорт. Авторская архитектура, природные материалы и продуманный ландшафт формируют единый облик поселка премиум-класса.Архитектура и отделка• Современный минимализм с элементами урбанистики• Фасады: натуральный травертин, ониксовые панно.• Прочные и экологичные материалы• Панорамное остекление и лаконичные геометрические формыЛокация и инфраструктура• Живописные природные пейзажи• Удобный выезд на федеральную трассу• Комфортный доступ ко всей инфраструктуре курортного региона• Уединённость при полной городской доступности.
262 м2
2 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
262 м2
2 этажа
Монолит
70 000 000 
267 176 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Сочи Купить дом Сочи Купить дачный участок в Сочи Купить садовый участок в Сочи Купить землю в Сочи Купить земельный участок в Сочи Купить коммерческую землю в Сочи

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сочи?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 267,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 262 м²
    • Минимальная площадь: 262 м²