2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Кутаисская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кутаисская в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Коттедж, Кутаисская, 12в Показать на карте
Адлерский
Сочи
Продаю свой коттедж 337 м² в премиальном закрытом посёлке рядом с Сириусом — дом строился не под рынок, а для комфортной жизни семьи. Внутри 6 спален, включая 3 полноценные мастер-спальни, дизайнерский ремонт и материалы, которые заказывались из-за рубежа — это чувствуется в деталях и атмосфере дома. На территории подогреваемый бассейн и собственное мини-футбольное поле с натуральным газоном, автополивом и дренажем, внутри отдельный спортзал. Формат идеально подойдёт тем, кто хочет приватность, уровень и пространство без компромиссов, при этом оставаясь рядом с ключевой инфраструктурой Сириуса. Есть несколько особенностей по самому дому и посёлку, которые обычно становятся решающими уже при личном просмотре. срочная продажа в связи с переездом, звоните расскажу подробности
337 м2
2 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
337 м2
2 этажа
Монолит
77 000 000 
228 487 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Сочи Купить дом Сочи Купить дачный участок в Сочи Купить садовый участок в Сочи Купить землю в Сочи Купить земельный участок в Сочи Купить коммерческую землю в Сочи

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сочи?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 77 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 228,49 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 337 м²
    • Минимальная площадь: 337 м²