2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. переулок Аибгинский
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице переулок Аибгинский в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, переулок Аибгинский, 5 Показать на карте
Адлерский
Сочи
Продаётся современный дом, расположенный в самом центре Красной Поляны.На первом этаже расположены просторная кухня, совмещённая с залом, гардеробная, санузел и выход на уютную террасу с подогреваемым бассейном. Второй этаж включает две светлые спальни с балконами, помещение для стирки и дополнительный санузел. На третьем этаже — большая мастер-спальня, санузел с душем и ванной, а также кабинет с камином и балконом, который при желании можно использовать как ещё одну спальню. На участке выполнено профессиональное озеленение с системой автополива, установлено видеонаблюдение. Есть удобная парковка для автомобилей и мотоциклов. Дом расположен на тихой тупиковой улице с потрясающим видом, что создаёт атмосферу уюта и уединения, при этом вся инфраструктура Красной Поляны находится буквально в нескольких минутах ходьбы. Идеальный вариант для постоянного проживания или отдыха в живописном месте у подножия гор.
141 м2
3 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
141 м2
3 этажа
Монолит
120 000 000 
851 064 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Сочи Купить дом Сочи Купить дачный участок в Сочи Купить садовый участок в Сочи Купить землю в Сочи Купить земельный участок в Сочи Купить коммерческую землю в Сочи

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сочи?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 120 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 851,06 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 141 м²
    • Минимальная площадь: 141 м²