Жилой комплекс «Народный»

  • Срок сдачи
    1 кв. 2017 г.
  • Этажность
    16

Описание

Жилой район находится на пересечении улицы Российской и переулка Ленинский. На сегодня это один из самых перспективных и развивающихся районов нашего города. Несомненным преимуществом является его экологическая чистота и удобство расположения.

Приближенность к основным транспортным магистралям делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Всего за 20 минут вы доберетесь до делового центра города. В районе действуют более 10 маршрутов общественного транспорта.

В городской долгосрочной программе «Развитие городского и пригородного пассажирского транспорта» заложены деньги на строительство новой троллейбусной линии по ул. Российской. Это значит, что в ближайшее время транспортная доступность жилого района «Народный» будет существенно улучшена.

Жилой район «Народный» имеет собственную инфраструктуру, необходимую для комфортного проживания в комплексе.

В настоящий момент в районе уже функционирует детский сад.

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Народный»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком63 м²
9 этаж из 17дом сдан
5 600 000 ₽
2-ком63 м²
15 этаж из 17дом сдан
6 600 000 ₽
2-ком64 м²
16 этаж из 16дом сдан
7 800 000 ₽
1-ком40 м²
10 этаж из 17дом сдан
4 400 000 ₽
1-ком40 м²
10 этаж из 16дом сдан
3 600 000 ₽
1-ком46 м²
16 этаж из 16дом сдан
4 800 000 ₽
2-к, Ленинский переулок, 20/1 корп. 10
Дом сдан
Площадь 63 / 35 / 11 м²
5 600 000 ₽
88 468 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж9 из 17
Кол-во балконов2
Подробное описание