Собственник!Сдам квартиру на длительно,подписываем договор на 11 месяцев.Цена с ноября по апрель 45т .Две климат системы тепло-холод,телевизоры в каждой комнате, стиральная машина,посуда,есть всё что нужно для комфортного проживания.Одна изолированная спальня.Без лифта,2этаж,при домовая парковка общая,дом эконом класса,без балкона.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно свет,вода по счётчику (что намотали) интернет(по желанию) содержание и ТБО 254?.С животными категорически запрещается ! Курить в квартире,тоже запрещено!После съезда с квартиры,оставлять чистую!Какая и была при заселении.Желательно семейная пара! Можно Айтишник.2 парня или 2 девушки не рассматриваем!
Предоплата за 1 месяц









