Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Пластунская, 100б22 500 000 ₽
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. 4 мая
Дата обновления объявления
406 872 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаю двухкомнатную квартиру S= 55,3 кв.м, стоимостью 22 500 000,00 руб. с парковочным местом S=13,3 кв.м. В доме центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация. В подъезде 2 лифта, в том числе грузовой. Квартира идеально подходит для семьи. Состояние квартиры -новое, заезжай и живи. Никто не жил, никто не был зарегистрирован. Сделан хороший ремонт. Это избавит вас от необходимости поиска бригады отделочников, постоянного контроля за их работой, закупки строительных и отделочных материалов. Две изолированные комнаты и большая кухня. Квартира оснащена тремя кондиционерами, бризером. Мебель выполнена в едином стиле. В квартире панорамное остекление. На всех окнах - жалюзи-плиссе. Также установлены потолочные гардины для штор.
Продаю двухкомнатную квартиру S= 55,3 кв.м, стоимостью 22 500 000,00 руб. с парковочным местом S=13,3 кв.м. В доме центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация. В подъезде 2 лифта, в том числе грузовой. Квартира идеально подходит для семьи. Состояние квартиры -новое, заезжай и живи. Никто не жил, никто не был зарегистрирован. Сделан хороший ремонт. Это избавит вас от необходимости поиска бригады отделочников, постоянного контроля за их работой, закупки строительных и отделочных материалов. Две изолированные комнаты и большая кухня. Квартира оснащена тремя кондиционерами, бризером. Мебель выполнена в едином стиле. В квартире панорамное остекление. На всех окнах - жалюзи-плиссе. Также установлены потолочные гардины для штор. Конвекторы - внутрипольные. Кухня со встроенной техникой: холодильник Liebherr, большая посудомоечная машина Bosch, газовая варочная поверхность с 4 конфорками, электрический духовой шкаф, вытяжка. Газовый котел Baxi закрыт открывающимся навесным фасадом кухни. Обеденная зона выполнена из дуба - большой стол, 4 стула. Совмещенный санузел оборудован сантехникой Roca , душевой кабиной, электрическим полотенцесушителем. Выполнена подводка коммуникаций для подключения стиральной и сушильной машинок. Полы в жилых комнатах - инженерная доска - дуб, на кухне, коридоре и санузле- керамогранит. В санузле и коридоре- теплые электрические полы. Стены в комнатах и кухне покрыты декоративной штукатуркой. Богатая инфраструктура района: за домом Корчагинский сквер, в пешей доступности- поликлиника N 1, гимназия N 44, д/с Калинка, под окном - Сочинский государственный университет. Транспортная доступность- близкое расположение Краснодарского кольца, Барановского виадука, остановок общественного транспорта.