4 мая
Обн. 4 мая
Продам коттедж, с. Галицыно, 1/1
с. Галицыно
13 000 000 ₽245 283 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка1 сотка
- Общая площадь53 м²
Описание
Коттедж у горной реки!
53 м² личного пространства, где деньги зарабатываются видом из окна.
Первая береговая линия. Соседей нет — только лес, река и Кавказские горы.
Контакты
Агентство недвижимости
Яркий Сочи
Внешний пользователь
№118146200
Ежемесячный платеж
99 331 ₽
Мин. доход
180 602 ₽
Сумма кредита
10 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки