Поиск в любом из этих мест
ул. Лысая Гора садоводческое товарищество, Сочи
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Сочи
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Лысая Гора садоводческое товарищество
  6. 2 объявления

Продажа квартир на улице Лысая Гора садоводческое товарищество в Сочи

  • 1-комнатные2
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, Лысая Гора садоводческое товарищество, 426в Показать на карте
Хостинский, Соболевка
Сочи
Я собственник, покупка напрямую!Срочная продажаПродается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Территория полностью закрыта, ворота открываются по звонку или пультуНа территории имеется два бассейна: детский и взрослый На территории имеется свой небольшой зеленый паркПланировка: просторная кухня-гостиная оснащена современным гарнитуром и обеденным столом, а также изолированная спальня в светлых тонах.Из окон открывается вид на зеленый двор, где расположена спортивная площадка.На полу уложен ламинат, установлены теплые полы от газа.В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей.На территории имеются платные парковки, а также бесплатные, расположенные сразу за воротамиВ 100 метрах находится офис озона и вайлдберес, все доставки до двери работают. Аренда каршеринга прям у дома.Остановка в 5-7 минутах ходьбы Магнит и пятерочка в 3-5 минутах ходьбы Звоните и пишите в любое время, отвечу на все вопросы.Оперативный показ и покупка.
22 м2
1 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
1 / 3 этаж
6 000 000 
263 158 /м2
    1/7
    Хостинский, Соболевка
    Сочи
    Шикарное место для житья и отдыха. ЖК Элизиум, статус ж.п., оформление сразу на вас. Закрытая территория, бассейн детский-взрослый, свой зелёный парк, скамейки.Студия с изолированной спальней. Ремонт, мебель, техника. Газ. Готовый бизнес для сдачи - зима 40 т.р., летом - 4-5 т.р. сутки.
    23 м2
    1 / 3 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    23 м2
    1 / 3 этаж
    6 000 000 
    260 870 /м2
      Распечатать
      Продажа квартир на вторичном рынке в Сочи

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Сочи Продажа однокомнатных квартир в Сочи Продажа комнат в Сочи Продажа гаражей в Сочи Продажа вторички - квартиры в Сочи Квартиры в новостройках в Сочи

      🏠 Как купить квартиру в Сочи на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сочи?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит квартира в Сочи?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 262,01 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 23 м²
      • Минимальная площадь: 23 м²