2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Юных Ленинцев
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Юных Ленинцев в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
1-к, Юных Ленинцев, 7 Показать на карте
Центральный, Центр
Сочи
Продам квартиру в центре Сочи с новым дизайнерским ремонтом. Локация одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности набережная, деловая и курортная инфраструктура, рестораны, магазины и транспорт. Удобное расположение позволяет комфортно жить без необходимости пользоваться автомобилем.В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, продумана каждая деталь интерьера. Пространство организовано функционально, квартира светлая, ухоженная и полностью готова к проживанию.Вся мебель и бытовая техника высокого уровня остаются новому владельцу. Это готовое решение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду с высоким спросом благодаря центральному расположению.Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.Сообщение могу сразу не увидеть, т.к. интернет не всегда работает.Звоните.
33 м2
3 / 4 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
3 / 4 этаж
Панель
8 300 000 
251 515 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Сочи

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Сочи Продажа однокомнатных квартир в Сочи Продажа комнат в Сочи Продажа гаражей в Сочи Продажа вторички - квартиры в Сочи Квартиры в новостройках в Сочи

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сочи?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 8,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 251,51 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 33 м²
    • Минимальная площадь: 33 м²