2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Макаренко СНТ
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Макаренко СНТ в Сочи

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
2-к, Макаренко СНТ, 58 Показать на карте
Центральный, Макаренко
Сочи
Номер объекта: 603908. Продается шикарная большая квартира для жизни!Общая площадь 73 м² ! Огромная кухня гостиная 23м², 2 санузла, гардеробная и 2 раздельные комнаты. Двор 35м². Подвал 12м² для хранения в подарок. Закрытая территория дома с парковкой! Отличный микрорайон Макаренко!Это один из самых лучших старых районов города Сочи. Здесь есть абсолютно все: 2 школы, гимназия, несколько детских садов, поликлиники, сквер им. ''Корчагина'' с прогулочными аллеями и тренажерами, храм, кинотеатр, почта, рынок, множество магазинов, автобусная остановка в любые точки города.Настоящее семейное гнездо!Успевайте купить по очень выгодной цене!Один взрослый собственник!Без обременений!Земля в собственности!Не откладывайте и записывайтесь на просмотр!
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
16 800 000 
231 405 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Сочи

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Сочи Продажа однокомнатных квартир в Сочи Продажа комнат в Сочи Продажа гаражей в Сочи Продажа вторички - квартиры в Сочи Квартиры в новостройках в Сочи

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Сочи на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сочи?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Сочи?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 16,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 231,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 73 м²